Киевское Динамо сыграет в синей форме

Последние новости перед игрой «Манчестер Сити» - «Динамо» Киев

Сегодня в Манчестере на стадионе «Сити оф Манчестер» (более распространенное название - Etihad Stadium - не используется во время матчей под эгидой УЕФА) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити».
Стартовый свисток главного арбитра встречи, Оливиу Хацегана из Румынии, прозвучит в привычное для поединков Лиги чемпионов время, ровно в 21:45.
«Динамо» прибыло в Манчестер накануне и провело тренировку на стадионе, где состоится встреча. Сергей Ребров взял в Англию 19 футболистов, среди которых три голкипера.
Манкунианцы также провели накануне частично открытую для представителей СМИ тренировку, но не на стадионе, а на своей тренировочной базе. Интересно, что на регламентную предматчевую пресс-конференцию наставник «Сити» Мануэль Пеллегрини пришел вместе с голкипером команды Джо Хартом, в то время как компанию Сергею Реброву во время встречи с журналистами составил нападающий нашей команды Андрей Ярмоленко. Будет ли это означать, что «Динамо» сегодня будет преимущественно атаковать, а хозяева защищаться - покажет игра.
Утром в день игры было утверждено, в какой форме проведут сегодняшнюю встречу команды. Динамовцы сыграют в выездном, синем комплекте формы (вратарь - в зеленом). К слову, именно в синей форме киевская команда провела свой пока лучший еврокубковый матч в этом сезоне - на выезде против «Порту», где динамовцы одержали победу со счетом 2:0. Однако в этот раз для продолжения борьбы за трофей нашей команде надо забивать минимум три мяча.
Сегодня в Манчестере царит приятная погода, не ожидается типичного для этой страны дождя, а температура воздуха во время игры составит приблизительно 7°C.
Источник ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 1

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии