«Arsenal Show» собрало 8 тысяч человек

Вечеринки от «Арсенала» будут проводиться каждое второе воскресенье месяца

9 сентября в столичном Дворце спорта футбольный клуб «Арсенал» (Киев) провел грандиозную вечеринку «Arsenal Show» для фанов и болельщиков клуба. Организаторы ожидали, что во Дворце спорта соберется около 4 тысяч человек. Но действительность превзошла все ожидания. Почти 8 тысяч (!) человек пришли поддержать любимую столичную команду. А на протяжении всей мега-вечеринки еще несколько тысяч «подтягивались» к эпицентру праздника.

Ведущими шоу были популярные исполнители Кузьма Скрябин и Андрей Доманский, которые весь вечер не давали перевести дух, беспрерывно «заводя» публику, организовывая конкурсы, розыгрыши и просто дискотеку. На «Arsenal Show» одновременно работали три сцены: на главной сцене работали лучшие DJ Украины - DJ Eva, Digital mono, DJ Sender и был зажигательный non-stop dansing, на главной рок-сцене выступали «Скрябин», «НеДіля» и «Станция мир», на второй рок-сцене выступали молодые украинские рок-исполнители «Кома», «Страйк», «Чека», «Фактор 150».

VIP-гостей праздника приятно поразила молодая талантливая певица Ирина Розенфельд.

Финальным аккордом прозвучал новый гимн футбольного клуба «Арсенал» (Киев), который пел весь зал вместе с командой. Все желающие участвовали в фотосессии с «канонирами» и их руководством, угощались бесплатным пивом со всей «сопровождающей» его «атрибутикой» и соками.

В рамках «Arsenal Show» состоялась также пресс-конференция руководства ФК «Арсенал» (Киев) с участием президента клуба Вадима Рабиновича и главного тренера команды Александра Заварова. «Сегодня только первый наш праздник «Arsenal Show», а такие праздники будут проходить каждое второе воскресенье каждого месяца. Мы хотим вернуть зрелищность украинскому футболу, зрителей на трибуны стадионов, а для этого необходимо решить две задачи - показывать красивый и зрелищный футбол на поле и радовать зрителей и журналистов подобными профессиональными шоу вне его», - заявил Вадим Рабинович.

Кроме того, продолжил главный столичный «канонир», клуб «Арсенал» стремится к тому, чтобы показывать чистую игру, честный футбол. «Мы не будем платить судьям принципиально, мы добьемся, чтобы все решалось на зеленом газоне, и призываем и честных функционеров, и честных журналистов помочь нам в этом», - обратился к представителям СМИ Вадим Рабинович.

В свою очередь Александр Заваров отметил, что команда настроена штурмовать самые большие спортивные высоты и показывать настоящий европейский футбол. «Сегодня президент клуба создал все условия для нормальных спортивных тренировок - и если бы Вадим Рабинович купил клуб еще в декабре, мы бы уже играли в Лиге чемпионов», - с улыбкой сказал Заваров, отвечая на вопрос журналиста о перспективах клуба.

MIGnews.com.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:00 8

26–29 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании 2023/24