Игрок показал красную карточку арбитру

В матче чемпионата Турции произошел забавный эпизод

В поединке 22-го тура чемпионата Турции между «Галатасараем» и «Трабзонспором» кипели нешуточные страсти. Игрокам команды гостей главный арбитр матча Дениз Битнель показал в итоге 4 красных карточки.

А эпизод произошел на 87-й минуте поединка. «Трабзонспор» к тому моменту играл уже вдевятером, но удерживал ничейный счет - 1:1. Именно в этот момент за фол последней надежды рефери удалил с поля защитника гостей Луиса Каванду и указал на 11-метровую отметку. При этом красная карточка выпала (не без помощи футболистов «Трабзонспора») из руки Битнеля. Тогда Салих Дурсун, появившийся на поле со скамейки минут 20 назад, поднял красную карточку и показал ее арбитру. За что, разумеется, тоже был отправлен в раздевалку. В итоге Сельджук Инан реализовал пенальти и принес «Галатасараю» победу.

После матча наставник «Трабзонспор» Хами Мандирали пожурил Дурсуна, но тысячи фанатов трабзонской команды в соцсетях уже высказали свое мнение в поддержку футболиста.