Коноплянка забивает – Севилья бьет Леванте!

Украинский полузащитник вышел на замену во втором тайме и спустя 12 минут отметился точным ударом

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери вновь оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку на скамейке запасных. Но матч с «Леванте» складывался для «Севильи» удачно и без Коноплянки - Гамейро открыл счет уже на 1-й минуте, а Иборра удвоил его на 47-й.

Но на 55-й минуте Джузеппе Росси один мяч отквитал, сведя преимущество «Севильи» до минимума. Коноплянка появился на поле вместо Иборры на 64-й минуте, а на 76-й установил окончательный счет встречи, точным ударом отправив мяч в верхний угол ворот Диего Мариньо.

3:1 - «Севилья» празднует победу и поднимается на текущее пятое место в турнирной таблице.