Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Тренер и президент меня не отпустили»

Полузащитник «горняков» прокомментировал провал переговоров с английским грандом

Мы уже сообщали о том, что «Ливерпуль» прекратил переговоры с донецким «Шахтером» по поводу трансфера Алекса Тейшейры. «Горняки» не согласились отпускать своего лидера и лучшего бомбардира чемпионата Украины за 35 миллионов евро, которые предлагали «красные», и готовы были расстаться с бразильцем только за 48 миллионов.
В интервью Anfield HQ ситуацию прокомментировал сам футболист, который выразил желание разойтись с «Шахтером» в хороших отношениях.
- «Шахтер» получил официальное предложение от «Ливерпуля», но отклонил его, - говорит Тейшейра. - Я не понимаю почему! Это было отличное предложение! Я хочу покинуть «Шахтер», но президент и главный тренер не хотят меня отпускать. Сейчас я просто жду развития событий и стараюсь соблюдать спокойствие.
От «Ливерпуля» было только одно предложение, но я не знаю, сколько за меня предлагали. Я сделал все возможное от себя, чтобы убедить руководство «Шахтера» отпустить меня, но они отказались делать это. Я хочу покинуть клуб по-хорошему, без скандала.
Источник Goal.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 99

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Комментарии