Динамо интересуется Дугласом

Защитник «Днепра» может перебраться в киевское «Динамо»

Малик Арутюнов, агент бразильского защитника днепропетровского «Днепра» Дугласа, рассказал о возможном переходе его клиента в другой клуб.
- Знаю, что «Бешикташ» достиг договоренности с «Днепром» по трансферу Дениса Бойко. Дело в том, что в трансфере этого голкипера заинтересованы очень хорошие европейские клубы, поэтому днепряне не спешат его продавать «черным орлам». Денис точно уйдет из «Днепра» во время текущего трансферного окна.
Что касается Дугласа, то у нас есть определенные договоренности с «Бешикташем», но пока еще рано что-то говорить. У нас есть несколько заманчивых предложений, в том числе и от киевского «Динамо». Могу сказать, что в Турции мы больше не вели ни с кем переговоров. Пока никто не получил от нас положительного ответа относительно трансфера Дугласа. Трансфер непременно состоится, нужно еще немного подождать, - заявил Арутюнов.
Источник Динамо Киев от Шурика
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 января 2026, 21:02 4

6 января в 22:00 состоится матч 21-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии