Висенте ГОМЕС: Доволен динамикой, которую показывает команда

Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» рассказал о первой части сезона для его команды

Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес рассказал о том, какими выдались для него и его подопечных первые шесть месяцев текущего сезона.
- Как я и говорил с самого начала, самое важное в работе дубля, чтобы футболисты улучшали свою игру, прогрессировали, росли, стучались в первую команду, где бы использовали свой шанс. Думаю, в этом плане мы свою задачу выполняем, хотя не менее важно, чтобы они продолжали в том же духе. Игроки должны понимать, что нужно прогрессировать и работать над своей игрой.
У некоторых наших футболистов были травмы, и нам нужно было выходить из сложившихся ситуаций, решать, как это сделать наилучшим образом.
В целом я доволен той динамикой, которую показывают ребята. Они не останавливаются, продолжают набирать кондиции, у них есть желание показывать определенный уровень игры и улучшать его. Это больше всего меня и радует.
Волнуюсь же я не столько из-за результатов, сколько из-за того, что не всегда получается то, что мы хотим. Это необходимо и самим игрокам, и команде.
Источник ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 10:36 0

Защитник «Руха» стал 10-м игроком, забившим в ходе матча в свои и чужие ворота