Динамо Киев (U-19) - Маккаби (U-19). 2:0. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка Юношеской лиги УЕФА между киевским «Динамо» и тель-авивским «Маккаби»

Наш портал провел текстовую трансляцию игры шестого тура Юношеской лиги УЕФА между киевским «Динамо» и тель-авивским «Маккаби».

«Динамо»: Cолдатенко, Чоботенко, Лукьянчук, Дубинчак (Вантух, 90+2), Тымчик, Кравченко (Цыганков, 61), Шепелев, Михайличенко, Калюжный, Шапаренко (Козак, 71), Щебетун.
Запасные: Маханков, Нестеренко, Козак, Цыганков, Смирный, Русин, Вантух
«Маккаби»: Охайон, Галили, Ватури, Розенбойм, Амран, Глазер, Альтман, Карзев (Голан, 70), Каниховский, Аль-Ависат (Альмог, 46), Даса (Шапира, 61).
Запасные: Озери, Альмог, Зеликовиц, Голан, Арамати, Шапира, Дурович

Предупреждены: Шепелев, 85 - Даса, 26; Карзев, 48; Голан, 84; Каниховский, 86.

0' Матч вот-вот начнется. В Киеве 0о, без осадков.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.
3' Киевляне владеют мячом, но в основном на своей половине поля.
5' Михайличенко пытался подать слева - в руки вратарю.
7' Опять Михайличено простреливал слева - за линию ворот.
8' Навес с левого фланга атаки Динамо - вратарь поймал мяч.
10' Тымчик навечил справа, защитник выбил мяч головой. Набежавший Калюжный в касание добивал из-за пределов штрафной - выше ворот.
13' Михайличенко прострелил справа, но мяч остановился в частоколе ного защитников израильской команды.
14' Кравченко навесил с углового справа - защитник головой выбил мяч в аут.
16' Михайличенко с ходу пробил с левой - мимо ближнего угла.
19' Гости провели несколько затяжных атак, но пробить по воротам им не дали.
20' ГООООООЛ! Навес справа, Михайличенко пробил с левого угла вратарской - мяч от ноги защитника попал в ШТАНГУ! Калюжный добивал - в защитника! Но со второй попытки украинскому игроку удалось пробить в пустой угол ворот!
23' Каниховский попал в положение "вне игры".
26' Даса получил предупреждение за фол в центре поля.
26' Кравченко пробил в ближний угол - вратарь тянет мяч!
27' Кравченко подал угловой - Чоботенко фолит в чужой штрафной.
30' Динамовцы навесили слева - защитник выбил мяч головой.
32' Игра продолжается в невысоком темпе, мячом преимущественно владеют хозяева поля.
33' После прострела справа Кравченко в касание бил с линии вратарской - выше ворот!
35' Михайличенко попал в офсайд.
37' Розенбойм навесил справа - защитник выбил мяч головой.
40' Киевляне продолжают владеть мячом.
42' Кравченко подал угловой справа, защитник выбил мяч.
43' Тымчик прострелил справа, защитник "зажег свечу", вратарь поймал мяч.
44' Альтман с ходу пробил издали - над дальней девяткой.
45' Первый тайм окончен - ПЕРЕРЫВ!
46' Замена у гостей: вместо Аль-Ависата вышел на поле Альмог
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
48' Предупрежден Карзев - возле нашей штрафной въехал двумя ногами в Лукьянчука.
51' После подачи слева Шапаренко без помех бил головой с линии вратарской - выше ворот!
53' Михайличенко прострелил слева - защитник выбил мяч. Кравченко заработал штрафной на правом фланге, неподалеку от штрафной.
54' Михайличенко со штрафного пробил - над ближней девяткой.
56' Цыганков готовится выйти на поле.
57' Михайличенко навесил слева - защитник выбил мяч головой.
58' Солдатенко вовремя выбежал из штрафной и прервал выход один на один.
60' Шапаренко и Щебетун вышли вдвоем на вратаря, Щебетун бил низом, без помех - мимо ближнего угла!
61' Команды проводят замены. У Динамо вышел Цыганков вместо Кравченко, у Маккаби - Шапира вместо Дасы.
63' Киевляне по-прежнему владеют инициативой, но счет слишком ненадежный, а Динамо устроит лишь победа.
66' Игра проходит между штрафными в последние минуты.
69' Динамовцы катают мяч, гости готовят третью замену.
70' Замена в Маккаби: вместо Карзева вышел Голан.
71' И у нас замена: вместо Шапаренко вышел Козак.
72' ГОООООООЛ! Цыганков! Аут на голову Щебетуну, тот скинул мяч себе за спину, на ход Цыганкову, который ворвался в штрафную и с угла вратарской пробил под дальнюю штангу!
73' Михайличенко бил из классной позиции - вратарь тянет мяч! Тут же в касание добивал Козак - Охайон и этот удар парировал!
77' Гости дважды подряд навесили справа: сперва защитник выбил мяч, а затем Солдатенко справился с рикошетом.
79' Щебетун с лёта пробил с линии штрафной - в голкипера.
81' Цыганков пробил с ходу из-за пределов штрафной - вратарь на месте. И тут же Щебетун мог выйти один на один, но упустил мяч за линию ворот.
83' Тымчик подавал справа, защитник головой срезал мяч в угол собственных ворот, но Охайон среагировал и поймал мяч!
84' Голан получил "горчичник" - в центре поля руками отталкивал Цыганкова.
85' И тут же Шепелев в центре поля скосил соперника, за что тоже получил предупреждение.
86' И еще одна желтая карточка: Каниховский у нашей штрафной сбил перехватившего мяч Лукьянчука.
89' Шапира забежал в офсайд.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр.
90+2' Замена в Динамо: Вантух вместо Дубинчака.
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Динамо с выходом в плей-офф Юношеской лиги УЕФА!