На базе Металлиста отключили газ и отопление

У харьковской команды на базе осталось одно «рабочее» поле

Тренерский штаб харьковского футбольного клуба, воспользовавшись паузой в чемпионате страны на матчи сборных команд в плей-офф квалификации Евро-2016, предоставил игрокам команды мини-каникулы. Александр Севидов распустил своих подопечных сразу после календарного матча с «Карпатами», который состоялся 7 ноября. Вместе игроки «Металлиста» собрались лишь в минувшее воскресенье, 15-го числа. То есть отдыхали «металлисты» почти неделю.

Загородная база харьковчан в поселке Высокий встретила подопечных Севидова холодом. Как стало известно «ГХ», там полностью отключен обогрев, а также нет газа. Впрочем, такая ситуация сложилась не в последние дни, а проблемы возникли еще более недели тому назад.

Исходя из этого, игроки «Металлиста» подготовку к трем заключительным матчам чемпионата в 2015 году (22 ноября и 5 декабря дома против «Зари» и «Черноморца» соответственно, и 28 ноября в гостях у «Александрии») проводят в настоящих спартанских условиях. Благо, в Высоком еще не выключено электричество, а значит, худо-бедно команда не голодает.

Тренируются «желто-синие» на одном единственном поле с естественным покрытием. Работники соответствующей службы следят лишь за ним одним, а вот остальным полям базы внимание уделяется от случая к случаю.

Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 16

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Комментарии