Черноморец провел товарищеский матч

Одесская команда всухую разгромила клуб «SoHo.net»

Сегодня на одном из футбольных полей УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. В поединке против выступающего в чемпионате города «SoHo.net» (Одесса) играли футболисты, не выходившие на поле в игре с «Металлургом» (Запорожье), либо участвовавшие в официальном матче непродолжительные время. Уже в первом тайме «Черноморец» забил четыре безответных мяча. Отличились Вадим Яворский (на 2-й, 13-й и 37-й минутах), а также Сергей Шаповал (на 4-й). После перерыва счет не изменился, чему в немалой степени посодействовал «моряк» Дмитрий Безрук, вставший в ворота «SoHo.net» (тренеры команд Александр Бабич и Леонид Гайдаржи договорились на второй тайм «обменяться» голкиперами). Игра так и завершилась - 4:0.

В составе «Черноморца» выступали: Безрук (Хандусенко, 46), Е. Захарченко, Гадрани, Петько (Щетинин, 57), Калитов (Норенков, 57), Смирнов, Шаповал, Переверза (Попов, 57), Коркишко (Насими, 46), Мурашов, Яворский (Марковский, 46).

Михаил Шаповалов Источник: ФК Черноморец