Рахим СТЕРЛИНГ: «Это был мой лучший матч за Манчестер Сити»

Хет-трик игрока помог «горожанам» разбить «Борнмут» (5:1)

Рахим Стерлинг назвал матч с «Борнмутом», в котором оформил хет-трик, своим лучшим матчем в футболке «Манчестер Сити».

Вингер английской сборной сыграл важную роль в победе «горожан» над «Борнмутом», оформив хет-трик в первые 45 минут матча и став первым английским игроком Пемьер-лиги, забившим три гола в одном тайме.

«Это был мой лучший матч за «Сити», - сказал Стерлинг после матча. - Были хорошие моменты у ворот противника, которые мне удалось реализовать. Я очень доволен!

Мы хорошо поработали сегодня, в нескольких последних матчах играли сплоченно и достигли хороших результатов.

Теперь нам нужно забыть об этой победе и начать подготовку к встрече с «Севильей», а потом - к выездному матчу с «Юнайтед».

Вильфрид Бони сегодня забил два мяча и подготовил один из голов Стерлинга. Рахим сказал о товарище по команде: «Вильфрид отлично сыграл сегодня.

Он удерживал мяч и реализовал два голевых момента - замечательный результат!»

Михаил Шаповалов Источник: ФК Манчестер Сити