Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Могу сказать, что Порту растет»

Главный тренер «Порту» прокомментировал крупную победу своей команды над «Белененсишом»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «G» Лиги чемпионов. Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги прокомментировал крупную победу своей команды над «Белененсишом» (4:0) во вчерашнем матче 7-го тура чемпионата Португалии.

«Считаю, мы еще до перерыва могли снимать все вопросы относительно победителя этой встречи, но не реализовали ни один из множества голевых моментов. Ну а после перерыва мы абсолютно заслуженно воплотили в голы свое превосходство.

В целом, мы показали хорошую игру. Это было непросто после игры с «Челсиф в Лиге чемпионов. Нам нужна была эта победа, поскольку победа в чемпионате - наша основная задача.

Могу сказать, что «Порту» растет. У нас уже есть новая команда. В каждом матче мы стремимся показать максимум, но не всегда это удается», - сказал Лопетеги после матча с «Белененсишом».