Сергей РЫБАЛКА: «Казалось, что ноги весят по 15 килограммов»

Хавбек киевского «Динамо» рассказал о победе над тель-авивским «Маккаби»

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка поделился впечатлениями о победе над «Маккаби» из Тель-Авива в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

«Считаю, что хорошо сыграла вся команда. Мы контролировали игру, перекрывали зоны. Были проблемы в последние 15 минут - было ощущение, что ноги весили по 15 килограммов, подсели. Хочу поздравить с победой всех, возвращаемся домой в хорошем настроении.

Нам удались первые минуты, мы забили мяч, но в середине тайма «Маккаби» перехватил инициативу. В перерыве договорились с ребятами, что нужно прессинговать и постараться забить еще один гол. Считаю, что мы хорошо провели матч и были на поле командой. Хорошо оборонялись, хорошо выбегали в атаку. Были мысли только о победе. Если выиграли - значит, воплотили в жизнь тренерские планы», - заявил Рыбалка после игры.

Михаил Шаповалов Источник: Футбол 1/2/3