В Тернополе Шахтер встречали с оркестром

Перед матчем Кубка Украины донецкую команду приняли по высшему разряду

Утром 23 сентября самолет с футболистами и тренерским штабом на борту взял курс на Тернополь. Именно здесь через несколько часов «Шахтер» проведет первый поединок с местным клубом в рамках 1/8 финала Кубка Украины.

В преддверии матча главный тренер «Тернополя» Василий Ивегеш подчеркивал: приезд «горняков» станет не просто событием для города, а войдет в его историю. В подтверждение этих слов у трапа самолета «Шахтер» встречали... оркестр, молодежь с караваем, представители местной администрации и множество журналистов!

Особой популярностью пользовался Мирча Луческу. Хлеб-соль, цветы, сувениры - все это было тут же, на взлетно-посадочной полосе, вручено Мистеру. А затем последовала продолжительная фотосессия с главным тренером.

Не остались без внимания и футболисты. Автографы, снимки на память, масса приятных слов и добрых пожеланий - таковы первые впечатления «Шахтера» от визита в Тернополь.

Пообщавшись с принимающей стороной и болельщиками, «горняки» отправились в отель - готовиться к матчу. Напомним, поединок начнется в 18:00.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Шахтер Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 09:52 0

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

Комментарии