Хавбек «Ворсклы» поучаствовал в двух победах Узбекистана

Узбекистан переиграл Йемен и Филиппины

Санжар Турсунов возвращается в расположение полтавской «Ворсклы» после двух проведенных матчей в составе национальной сборной Узбекистана.

В рамках отбора на чемпионат мира 2018 в группе Н узбеки в третьем и четвертом турах были сильнее своих оппонентов.

Вначале гол Александра Гейнриха принес победу Узбекистану над Йеменом - 1:0 (Турсунов вышел вместо Игоря Сергеева на 87-й минуте игры), а затем в столице Филиппин, Маниле, подопечные тренера Самвела Бабаяна, который только возглавил главную команду страны, не оставили камня на камня от местной национальной сборной, забив пять мячей, при этом пропустив лишь однажды. Представитель полтавской «Ворсклы» Санжар Турсунов появился на поле за десять минут до окончания основного времени поединка, приняв эстафету от Сардора Рашидова.

В хорошем расположении духа теперь Санжар может готовиться к календарной встречи Лиги Пари-Матч со «Сталью», которая состоится в ближайшее воскресенье на днепропетровском стадионе «Метеор».