Динамо - Карпаты: последние новости перед игрой

Представители команд провели предматчевое совещание

Сегодня в 19:30 киевское «Динамо» начнет матч против львовских «Карпат» на «Олимпийском».

К этой встрече динамовцы подошли в качестве лидеров Лиги Пари-Матч, львовяне занимают третью строчку.

«Зелено-белые» прибыли в Киев еще вечером накануне поединка и остановились в гостинице «Русь», расположенной неподалеку от НСК «Олимпийский».

Утром в день матча состоялось традиционное организационное совещание по вопросам проведения матча. Среди прочего, на совещании было утверждено, что динамовцы сыграют в своем основном, белом комплекте формы (вратарь в желтом), а гости - в зеленом (вратарь в черном). Арбитры во главе с Юрием Ваксом будут одеты в красное.

Содержательному футболу должны способствовать погодные условия - сегодня в Киеве не так жарко, как было в последнее время, на вечер синоптики прогнозируют температуру воздуха около +25°С.

Источник ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 14:22 1

Игорь Цыганык оценил перспективы молодого голкипера киевского клуба

Комментарии