Луи ВАН ГАЛ: «Я не знаю, где Ди Мария»

Аргентинский хавбек до сих пор не прибыл в расположение «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал признался, что не знает, где находится полузащитник Анхель Ди Мария.

Не секрет, что после неудачного сезона на «Олд Траффорд» 27-летний аргентинец подумывает о смене клуба. Главным претендентом на Анхеля по-прежнему считается ПСЖ.

Однако на вечер среды парижане еще не согласовали покупку Ди Марии, который обошелся «красным дьяволам» в 59.7 миллионов фунтов прошлым летом. Сообщалось, что чемпион Лиги 1 предлагает за игрока только 28.5 миллионов. Такая сумма, очевидно, не устраивает клуб с «Олд Траффорд».

Поскольку сделка по Анхелю еще далека от завершения, ожидалось, что полузащитник присоединиться к команде Луи Ван Галя на предсезонном турне по США. Однако Ди Мария до сих пор не прибыл в расположение «Юнайтед», хотя должен был сесть на самолет до Сан-Хосе еще в прошлые выходные.

«Я не хочу отвечать на одни и те же вопросы. Если что-то будет известно, «Манчестер Юнайтед» объявит об этом официально, но пока идет процесс».

«Где он находится в данный момент? Я не знаю. Может быть, это знаете вы? Повторюсь, нам придется подождать и набраться терпения. Я не хочу вмешиваться в ситуацию», - приводит слова Ван Галя Daily Mirror.

Михаил Шаповалов Источник: Fapl.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 14:56 4

Киевляне действовали острее, но победить не смогли

Комментарии