ФЬЮРИ: «Хэй был мал, а у Поветкина не оказалось «шаров»

Следующий соперник Владимира Кличко считает, что у украинца было мало достойных соперников

Будущий соперник чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко - британец Тайсон Фьюри рассказал, за счет чего он рассчитывает победить украинского короля супертяжелого дивизиона.

«Владимир не дрался с такими, как я. Кличко маленький, и старый человек. Он будет нокаутирован.

Я встречался с ним ранее несколько раз, был в его лагере. Владимир не природный супертяж. Без постоянных тренировок он сдувается. Спросите у любого атлета и чемпиона из прошлого, как они себя чувствовали в 40? И он тоже сдает с каждым днем. Если он победит меня, то он действительно чемпион, но я не верю, что он сможет. Он дрался с мешками.

Последний бои против серьезных соперников были против Поветкина и Хэя. Один был просто чересчур мал, а у второго не оказалось «шаров». Знаете почему он меня не победит? Я умею подстраиваться по ситуации. Я цыган, и я как рыба в воде в любых окружающих условиях, хоть в Африке.

Посмотрите с кем дрался Кличко: Дженнинг, у которого более 20 боев и 20 побед, и только 10 нокаутов - боксер без удара, или же Пулев - человек, который стоял перед Кличко с поднятыми руками. У Поветкина же всегда будут трудности с высокими соперниками, он медлителен, и не может достать их, просто машет руками. Заметьте, у Кличко всегда проблемы с людьми, которые его не боятся, или же левши.

Был Пьюрити, левша Сандерс нокаутировал Владимира, Крис Берд создавал ему проблемы, когда становился в левостороннюю стойку, хоть и был мал. И если кто-то думает, что я не разбираюсь в боксе, так я знаю каждого боксера, с кем дрался Владимир, изучил каждый бой. И я не еду сюда проигрывать, я не из тех британцев, которые едут за вторым местом, я - цыган, и буду драться до смерти. Я спасу вас от его детской тактики «Раз-два, левый хук»», - заявил Тайсон Фьюри.

Источник Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 5

Кто может стать следующим для американцев?

Комментарии