Степаненко получил ушиб в матче против Фенербахче

Полузащитник «Шахтера» сможет принять участие в матче против «Говерлы» в чемпионате Украины

Тарас Степаненко появился в микст-зоне с огромным пакетом льда, привязанным скотчем к левому колену. «Все нормально. Просто сильный ушиб», - бросил он на ходу, прихрамывая в сторону автобуса.
«Алекс, ну что поменялся с Соузой футболками?, - таким вопросом «Сегодня» встретила в микст-зоне Тейшейру. Бразилец все понял даже без перевода и, заулыбавшись, закивал головой: «Да-да (сказал по-русски, после чего перешел на родной португальский). Мы ведь с ним дружим с 15 лет, еще с молодежки «Васко да Гамы». Как можно было не обменяться?»
- У тебя был супермомент в первом тайме. Ты что, сам не поверил, что там не было «вне игры»?
- Точно. Почему то думал, что я в офсайде и ждал, что судья вот-вот свистнет. А когда понял, что можно играть, уже сбился с игрового ритма. У нас сегодня было три отличных момента, в которых мы могли забить, но нам просто не хватило удачи.
Общение Тейшейры с журналистами прервалось самым неожиданным образом - рядом с Алексом как из под земли вырос Соуза, и друзья обнялись с такой радостью, будто не виделись не несколько минут, а несколько лет. И так же в обнимку, о чем-то болтая, покинули микст-зону.
Источник Сегодня Спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 2

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага

Комментарии