ФЬЮРИ: «У Кличко столько же харизмы, как у моих трусов»

Британец разразился очередной порцией оскорблений в адрес лидера супертяжелого дивизиона

Обязательный претендент на титул WBO Тайсон Фьюри продолжает попытки спровоцировать Владимира Кличко перед их предстоящим поединком.

«Для меня этот бой - не бизнес, а личное дело. Оно заключается в том, чтобы избавить бокс от тебя. Меня не интересуют твои титулы, меня интересует только то, чтобы разбить тебе лицо. Ты скучный. Вся Европа ждет, когда тебя, наконец, побьют. Вся Европа и весь мир. И они увидят, как ты будешь избит. У тебя столько же харизмы, как у моих трусов - зеро, ноль. Ты пытаешься удивить всех своим знанием 47 языков. Ну и что? Ты все равно похож на робота! Ты уже старый, у тебя столько же седых волос, как у моего тренера и моего менеджера, и я не удивлюсь, если ты колешь себе ботокс» - разошелся Фьюри.

Напомним, бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Вчера в этом немецком городе состоялась стартовая пресс-конференция боксеров, после которой они устроили дуэль взглядов.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Тайсон Фьюри благодаря транспортной поддержке компании Lufthansa.

Источник Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 47

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Комментарии