Лео МАТОС: «Не считаю, что Днепр сыграл невыразительно»

Защитник днепропетровцев - о потере очков в матче с «Говерлой»

Бразильский защитник «Днепра» раскрыл причину потери очков в игре с «Говерлой».

«Я не считаю, что «Днепр» сыграл невыразительно. Мы провели достаточно хороший матч и должны были побеждать. Но нас подвела реализация в первом тайме. У нас было много моментов, но мы ушли на перерыв при счете 0:0. А после паузы получили гол в свои ворота, что в результате повлияло на итоговый счет. Обидно, поскольку мы контролировали ситуацию на поле на протяжении всех 90 минут. Что ж, надо забыть эту игру. Впереди важный матч с «Черноморцем», и мы должны реабилитироваться перед нашими болельщиками!» - сообщил защитник «Днепра».

«Устроил ли Маркевич разнос после игры? Нет, не в его стиле кричать. Он говорит мало», - подытожил Лео Матос.

В матче 1-го тура чемпионата Украины «Днепр» сыграл вничью с «Говерлой» (1:1), отыгравшись на 79-й минуте. К слову, этот гол стал для днепрян юбилейным.