Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Днепр будет бороться за первое место»
Главный тренер молодежной команды днепропетровцев - о новом сезоне
- 16 июля 2015, 16:05
- |
- 2819
- 0
Главный тренер молодежной команды днепропетровского «Днепра» Дмитрий Михайленко уверен, что интрига в борьбе за чемпионство выйдет захватывающей.
- Думаю, в этом сезоне все пойдет по тому же сценарию, что и в минувшем. Более того, матчей с непредсказуемым результатом будет меньше. Так как все больше растет пропасть между грандами и остальными командами, хотя еще пару лет назад эта разница только сокращалась. Увы, с легкими победами в ЧУ лидерам будет сложнее подготовиться к еврокубкам, но выхода нет. Зато остается интрига в борьбе нашего трио за золотые медали.
Жаль только, что следить за чемпионатом придется еще и с опасением, что до финиша дойдут не все команды. Преимущество «Днепра» в том, что он сохранил состав, ушел только Коноплянка. Команда остается той грозной силой, которая будет метить на первое место. Хотя и бронзовые награды могут оказаться не менее почетными, смотря в какой борьбе их завоюют.