Черноморец сыграл вничью с Николаевом

Товарищеский поединок завершился со счетом 1:1

Сегодня на стадионе «Черноморец» команда сыграла тренировочный матч с МФК «Николаев», который выступает в первой лиге. Поединок состоял из четырех таймов по 30 минут каждый. Итог встречи - 1:1. Счет открыл николаевец Саркисян на 30-й минуте, ответный мяч на 38-й блестящим ударом с линии штрафной в верхний угол провел футболист, находящий в «Черноморце» на просмотре.

«Черноморец» - МФК «Николаев» - 1:1

«Черноморец»: 1−2 таймы - Мартыненко, Петько, Слинкин (капитан), Смирнов, Данченко, Мурашов, Яворский и четыре футболиста на просмотре; 3−4 таймы - Безрук (Зацепин, 91), Гадрани (капитан), Щетинин, Калитов, Насими, Переверза, Марковский и пять футболистов на просмотре.
МФК «Николаев»: 1−2 таймы - Васкопян, Цапий, Любчак, Чучман, Бычков, Момот (Романенко, 31), Кошелюк, Саркисян, Батюшин, Ковалев, Берко; 3−4 таймы - Булычев, Хохлов, Д. Волков, Петрович, Пискун, Романенко, Моря, О. Волков, Витенко, Харчинский, Носов

Михаил Шаповалов Источник: ФК Черноморец