Последние трансферы

Информация о последних приобретениях европейских клубов

Бывший форвард Манчестер Юнайтед Энди Коул, защищавший в прошлом сезоне цвета Блэкберна, подписал двухлетнее соглашение с Фулхэмом. Таким образом он заполнил вакансию, возникшую ранее при переходе в состав «красных дьяволов» Луи Саа.

Игрок сборной Сербии и Черногории Саво Милошевич заключил трехлетний контракт с испанской Осасуной. Ранее 30-летний футболист уже играл в Примеро - за Сельту, но был отдан в аренду итальянской Парме, которая в настоящий момент не в состоянии выплачивать зарплату сербскому футболисту. Осасуну покинул защитник Антонио Лопез, который в ближайшее время вернется в мадридский Атлетико.

Бывший игрок сборной Норвегии Ян Михаэльсен неожиданно отказался продлевать свой контракт с Панатинаикосом, предпочтя одному из ведущих греческих клубов норвежский клуб Хам-Кам Футбол.

Полузащитник Вэст Бромвич Альбион Энди Джонсон продлил свой контракт с клубом еще на два года, так как команда по итогам прошедшего сезона завоевала место в высшем дивизионе английского первенства.

Бельгийский Серкль Брюгге подписал двулетний контракт с возможностью его продления с форвардом сборной Финляндии Паулюсом Ройхой, который ранее выступал за голландские Утрехт и Зволле. Другой бельгийский клуб - Мосс - пополнил свои ряды 20-летним нигерийским защитником по имени Гбаллон Анге Койо, игравшим за Лечче.

ПСВ Эйндховен в предвкушении своего выступления в Лиге Чемпионов купила бразильского голкипера Хеурелью Силва Гомеша, ранее выступавшего за Крузейро. Этим летом ПСВ приобрела уже второго вратаря - ранее состав голландского клуба пополнил австралиец Натаниэль Коу.
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 99

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1