Вячеслав ШЕВЧУК: «Надеюсь, болельщики нас хорошо поддержат»

Защитник сборной Украины - о подготовке к матчу отбора к Евро-2016 против Люксембурга

Вячеслав ШЕВЧУК: «Надеюсь, болельщики нас хорошо поддержат»

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от матча Евро-2016 против Люксембурга.

- Первый матч с Люксембургом мы сыграли не очень удачно. Особенно первые минуты вышли сложными, дали сопернику создать возле наших ворот несколько опасных моментов. Но потом собрались и закончили лучше.

Завтра будем играть дома, при поддержке наших болельщиков. Надо будет начать с высокого прессинга с первых минут. Но думаю, что и Люксембург тоже не будет сидеть в обороне. Мы посмотрели много игр - они с каждым матчем прибавляют, играют в хороший футбол.

Мы хорошо поработали в Австрии, вспомнили старые связи, провели контрольный матч. Завтра должны показать хороший уровень игры. Каждое очко для нас очень дорого стоит, поэтому завтра нужно брать максимально - три очка. Надеемся, что болельщики нас хорошо поддержат, и без всяких овокаций, - сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Источник Динамо Киев от Шурика
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 31 марта 2025, 07:50 0

Испанский тренер высоко оценил Филиппа Лама

Комментарии