Журналист продал фанатам пиротехнику за 200 гривен

Сами же фаны умудряются проносить запрещенные вещи на стадион «даже в интимных местах»

Пиротехнику для фанатов на стадион во время проведения матча финала Кубка Украины проносил журналист, сообщил директор по внешним связям НСК «Олимпийский» Виктор Анисимов:

«Вчера один из журналистов пришел на стадион с файерами, которые за 200 гривен передал в сектора ультрас, в 61-й сектор. Есть все документальные подтверждения того, что это было сделано. Мы будем вынуждены пересмотреть порядок прохождения прессы на стадион».

Стоит отметить, что фанаты и сами умудрились пронести на стадион немало запрещенных вещей. Об этом поведал начальник управления по вопросам охраны и безопасности НСК «Олимпийский» Василий Пащенко:

«Если говорить о пиротехнике, то кое-что мы изъяли у болельщиков на входе. Вчера было два кордона: милиция проверяла на подходе к стадиону, а уже потом при входе на стадион работали стюарды. Такие вещи проносятся иногда в очень даже интимных местах. Но досмотреть каждого мы не можем. Около 40 тысяч болельщиков приходят за последние полчаса, а потом штурмуют ворота, ломают их. Так было и вчера. Так что не всегда возможно в такой ситуации провести тщательный досмотр»



Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снукер | 30 апреля 2024, 06:10 2

Лидер мирового рейтинга уверенно обыграл Райана Дэя со счетом 13:7

Комментарии