У Manor появился спонсор

Команда из Диннингтона заключила соглашение с компанией Airbnb

Команда из Диннингтона заключила соглашение с компанией Airbnb, которое стало первым спонсорским контрактом в нынешнем сезоне.
С Гран При Австралии на красно-белых машинах команды Manor практически не было рекламных баннеров. Но теперь у коллектива появился спонсор - компания Airbnb.
Она была основана в 2007 году в Сан-Франциско, занимается вопросами поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру. У нее уже есть немалый опыт поддержки крупных международных мероприятий.
Спонсорское соглашение начнет действовать уже с Гран При Канады. На машинах Manor и на комбинезонах гонщиков уже появились логотипы Airbnb.
«История Airbnb - это феноменальная история успеха компании, которая пришла в совершенно новые отрасли, - сказал Стивен Фитцпатрик, владелец команды Manor. - Мы рады объявить о нашем сотрудничестве».
В свою очередь в Airbnb также выразили удовлетворение от начала сотрудничества.
«Мы будем болеть за них, поскольку они выступают в гонках Формулы 1 на разных континентах, - отметил руководитель отдела маркетинга Airbnb Джонатан Милденхолл. - Также мы рады, что команда будет частью нашего сообщества, и мы знаем, что владельцы жилья будут с нетерпением ждать возможности принять у себя дома болельщиков Формулы 1 со всего мира».
Источник F-1.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 19:30 18

Сборная Испании оказалась на грани дисквалификации из Евро-2024 и ОИ-2024