Олимпик и Волынь сыграют с перерывами

Из-за жары во время матча «Олимпик» - «Волынь» будут небольшие перерывы

По традиции, в день матча утром прошло совещание, посвященное предстоящему матчу. На этот раз, начиная с 14 часов на поле стадиона имени Виктора Банникова в поединке 25-го тура чемпионата Премьер-лиги встретятся донецкий «Олимпик» и луцкая «Волынь». А совещание, которое провел делегат Федерации футбола Украины киевлянин Геннадий Лисенчук, состоялось в пресс-центре киевской арены.
В нем также приняли участие наблюдатель арбитража Василий Мельничук (Симферополь) и четвертый арбитр встречи Ярослав Козык (Мукачево), представители обоих клубов и служб, которые будут обеспечивать проведение, дисциплину и порядок во время поединка. А арбитром встречи назначен львовянин Юрий Грисьо, помогать ему будут ассистенты - Евгений Данильченко (Луганск) и Денис Шудрик (Симферополь).
Было отмечено, что, учитывая жаркую погоду, и в первом и во втором тайме будет специально останавливаться игра. Во время паузы (минута-полторы) игроки смогут подойти к технической зоне и попить водички. Это время будет компенсировано к основному времени матча.
«Олимпик» сегодня сыграет в белой форме (вратарь - в черном свитере), а «Волынь» - в красной (вратарь - в синей экипировке). Команды прибудут на стадион за полтора часа до матча, прямую трансляцию которого можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 2». Комментировать поединок будет Кирилл Круторогов.
Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить 54 милиционера, 15 стюардов, будут дежурить две машины скорой медицинской помощи.
Источник ФК Олимпик Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:02 17

Наставник решил остаться в «Шахтере»