РЯБИНСКИЙ: «Бой Кличко–Поветкин может принести много денег»

Российский промоутер вдохновлен примером поединка Мейвезер – Пакьяо

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский верит в возможность проведения реванша между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, но пока команда российского боксера сосредоточена на решении текущих задач.

«Проведение реванша - вероятно. Подобного рода соперники все время «ходят» вокруг друг друга. Есть бойцы, которые очень плохо «соединяются» в большом бою, за который можно заработать много денег. Это мы видели на примере поединка Пакьяо и Мэйуэзера. Мы просто сейчас не думаем о Кличко, он сам по себе, мы - сами по себе. Пока это так», - сказал Рябинский.

Напомним, в эту пятницу Поветкин в Москве проведет бой против кубинца Майка Переса. Победитель станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, которым сейчас владеет американец Деонтей Уайлдер.

Если Поветкин победит Переса, а затем оперативно договориться о бое с Уайлдером и победит Деонтея, реванш с Кличко станет возможным (напомним, Владимир желает заполучить пояс WBC, которым ранее владел Виталий Кличко). При ином развитии событий, шансы Поветкина еще раз проверить свои силы в бою с украинским чемпионом, минимальны.

Источник Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 0

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии