Адебайор не желает покидать Тоттенхэм

Нападающий «Тоттенхэма» не помышляет об уходе из клуба

Нападающий «Тоттенхэма» Эмануэль Адебайор заявил, что не помышляет об уходе из клуба, хотя «шпоры» всячески желают его продать.

В начале сезона рулевой «шпор» Маурисио Почеттино сделал ставку на 31-летнего Адебайора, но тоголезец совершенно не оправдал доверие тренера. Проиграв конкуренцию Харри Кейну, свой последний матч с первых минут Эммануэль провел еще в январе.

На прошлой неделе выяснилось, что «Тоттенхэм» хотел бы расстаться с Адебайором и ради этого готов даже субсидировать зарплату нападающего, который зарабатывает на «Уайт Харт Лэйн» порядка 100 тысяч фунтов в неделю.

Тем не менее, Эммануэль признается, что не думает о смене клуба. По словам Адебайора, он намерен вернуться в стартовый состав «шпор» и вновь завоевать расположение Почеттино.

«Вопреки информации в прессе, я очень счастлив в «Тоттенхэме» и сделаю все возможное, чтобы застолбить за собой место в основе. У меня остается год по действующему контракту, и мне нравится выступать в Премьер-Лиге, лучшей лиге мира», - сообщил Адебайор в Твиттере.

Источник Fapl.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 21:52 27

Украина спокойно обыграла Эстонию