Шандор ВАРГА: «Ребров на своем месте, ему нужно расти»

Агент тренера «Динамо» уверен, что специалист пока не уйдет из киевского клуба

Дальнейшее пребывание у руля киевского «Динамо» Сергея Реброва, похоже, сомнений не вызывает. Хотя... Успехи команды - лидерство в чемпионате Украины и выход в 1/4 Лиги Европы - наверняка привлекли к его персоне внимание западных клубов.

«Пока об этом рано говорить, - сказал нам агент Реброва Шандор Варга. - Конечно, все рады успешному началу работы Сергея. Но, повторюсь, рано говорить о нем как о состоявшемся тренере. В той же Англии не прошло незаметно то, что «Динамо» забило пять голов «Эвертону». Но это не означает, что сейчас все клубы хотят Реброва как тренера. Если «Динамо» станет чемпионом и снова будет обыгрывать в ЛЧ «Барселону», «Реал» и других грандов, конечно, это будет заявка на то, чтобы его заметили».

Год назад Игорь Суркис заключил с Ребровым трехлетний контракт. «Он будет продлеваться безо всяких обсуждений - если будет результат, - считает Варга. - Даже если, допустим, сейчас Сергею поступит предложение от «Тоттенхэма», он серьезно подумает, оставлять ли свой клуб, даже если в другом ему предложат в пять раз больше. Человек - на своем месте, просто ему надо расти».

Источник Сегодня Спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре