Лаллана не поедет в сборную Англии из-за травмы

Полузащитник «Ливерпуля» получил повреждение в игре с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана не поедет в расположение сборной Англии из-за травмы паха, полученной в матче против «Манчестер Юнайтед» накануне.

Лаллана был заменен в перерыве воскресного матча, завершившегося поражением «красным» 1:2. Вместо Адама на поле появился капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, но ветеран удалился уже через 40 секунд после начала второго тайма.

Как сообщает Daily Mirror, сегодня Лаллана пройдет медицинское обследование, которое раскроет степень серьезности повреждения. Но, по всей видимости, Адам пропустит две недели и не сумеет откликнуться на приглашение рулевого сборной Англии Роя Ходжсона.

Отметим, что ранее от вызова в национальную команду на матчи против Италии и Литвы отказались голкипер «Саутгемптона» Фрейзер Форстер и левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, также испытывающие проблемы со здоровьем.