Юрий ВЕРНИДУБ: «Я бы лучше в Мариуполе сыграл»

Главный тренер луганской «Зари» объяснил причины поражения от «Ильичевца» (1:2)

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в эфире программы «Футбол LIVE» на телеканале «Футбол 2» объяснил причины поражения от «Ильичевца» (1:2).

- Комментарий будет коротким. Давайте посмотрим, на каких полях мы проводим Премьер-лигу. У меня больше нет слов. Если наши руководители умудряются допускать, чтобы на таких полях играли, то флаг им в руки. Пусть сами выходят и играют.

У меня два человека на таком поле сломалось. Это разве футбол? Это антифутбол, «бей вперед, игра придет». Разве можно так издеваться?

Пускай сюда приедет «Динамо», «Шахтер», «Днепр». Тогда и расставим все точки над «І». На таком поле побеждает тот, кто будет дальше бить и бежать. Вот такой футбол был сегодня.

Как на этом поле можно проводить быстрые атаки? Я не вижу. Пусть смотрит наша ФФУ, новый президент. Пусть принимают решение и не издеваются над командами. Если поле не годится - а оно не годится - то не надо здесь играть. Честно скажу, я бы лучше в Мариуполе сыграл, - признался Вернидуб в эфире «Футбол LIVE».

Источник Футбол 1/2/3
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 08:25 2

Андре Виллаш-Боаш победил на выборах

Комментарии