Суарес отрицает, что пытался укусить Демикелиса

В сеть попало видео, на котором четко видно, что уругваец не собирался кусать защитника «МанСити»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес ответил на обвинения со стороны журналистов, которые растиражировали видео, в котором, по их мнению, уругваец пытался укусить защитника «Манчестер Сити» Мартина Демикелиса.
Уругвайский форвард «Барселоны», Луис Суарес, прокомментировал эпизод, случившийся в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». По мнению ряда английских журналистов, ведя борьбу с Мартином Демикелисом, Суарес попытался укусить защитника «горожан», подтверждая свои слова видео, однако сам уругваец отрицает это. Уже известно, что УЕФА не станет дисквалифицировать форварда «Барселоны», ссылаясь, что на видео не ясно, был ли контакт игроков, а также, тем, что в отчете арбитра встречи нет записи об инциденте.
Сам Суарес считает, что не заслуживает такого отношения, предположив, что виной этому «скандалу» является его вклад в победу Уругвая над Англией на чемпионате мира. Напомним, что именно дубль Суареса принес уругвайцам победу над англичанами, не позволив тем вести борьбу за выход в плей-офф.
- Я не понимаю, почему они это делают. Они хотят, чтобы у меня были неприятности. Должно быть, им больно после того, что я сделал с их сборной на чемпионате мира, но они забывают, что я играл в Англии, и они должны относиться ко мне с уважением, - сказал Суарес.

Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 16:27 0

Артем реализовал пенальти

Комментарии