Олимпиакос - Днепр. Анонс

Разрушить неприятные традиции!

Днепропетровский «Днепр» как никогда близок к тому, чтобы впервые в своей истории пройти в следующий раунд в весенней части евротурниров.

Команда Маркевича подходит к предстоящему поединку в оптимальном составе и с отбывшим дисквалификацию Артемом Федецким, который будет ой как нужен в этом матче.

Как бы наставник днепрян ни открещивался от того, что команда не будет играть на удержание счета, но на выезде с «Олимпиакосом» вряд ли приходится рассчитывать на атакующий футбол в исполнении украинской команды. Все же психология - штука серьезная.

А еще ходить в атаку, когда на тебя адски давят трибуны - дело очень непростое. Последним таким тяжелым поединком «Днепра» на выезде был матч против «Карабаха», когда горячие азербайджанские парни были готовы порвать не только игроков, но и украинских болельщиков с прессой вместе взятых. Да что тут говорить, если недавнее дерби «всея Греции» было омрачено побоищами и скандалами, что даже пришлось чемпионат остановить.

«Олимпиакос» потерял на игру с «Днепром» своего капитана Маниатиса, схлопотавшего дисквалификацию, а это явно на руку нашей команде.

Шансы на проход очень высоки, но одна ошибка может стоить дорого. Главное - игрокам и тренерскому штабу не думать о счете первого матча, оставим это дело нам, болельщикам.

Котировки букмекеров:
Марафон - 1,72 - 3,80 - 5,90

26 февраля, четверг
«Олимпиакос» - «Днепр»
Пирей. Стадион «Георгиос Караискакис». 22.05
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
Арбитр: Дэнни Маккелье (Нидерланды)
Прогноз Sport.ua - 1:1

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 10:06 5

Бельгийский вратарь Тибо Куртуа вернулся после травмы

Комментарии