Запорожский Металлург обыграл Спартак из Юрмалы

В украинской команде голами отличились Курилов и Юсов

Запорожский «Металлург» провел очередной контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. На поле гостиничного комплекса «Титаник» наши футболисты сыграли против спартаковцев из Юрмалы.

Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте. Со «стандарта» отличились запорожцы. Центрбек Алексей Курилов оказался ловчее всех при розыгрыше углового и головой забил первый гол матча - 1:0.

Удвоили свое преимущество «козаки» уже во втором тайме. На 64-й минуте Дмитрий Юсов оказался один на один с кипером «Спартака» и метко того перебросил - 2:0. Этот результат и был зафиксирован финальным свистком главного арбитра встречи.

Встреча с командой из Юрмалы стала для запорожцев предпоследней во время подготовительного сбора. В субботу, 21 февраля, на прощание с Белеком, «металлурги» сыграют с армянской командой «Алашкерт».

Михаил Шаповалов Источник: ФК Металлург Запорожье