Сборная Португалии в финале

Португалия - Голландия - 2:1. Онлайн матча

94 мин. | Деку не забивает из идеальной позиции, не реализуя чистый выход один на один - ван дер Сар отбил мяч. Однако это не сильно расстроило Португалию. Матч завершен. 2:1! Португалия в финале!
93 мин. | Известный мастер исполнения штрафных ван Хойдонк пробил очень неудачно, попав в стенку.
92 мин. | Штрафной у ворот Португалии метрах в 23 - отличный шанс спасти матч!
91 мин. | Ко второму тайму добавлены четыре минуты.
90 мин. | Фигу получает желтую за то, что мешал подавать штрафной.
88 мин. | Гол забивает Коку, но арбитр фиксирует фол Нистелроя на Коуту, и мяч не засчитывает.
87 мин. | Третья замену у Португалии. Вместо автора второго гола Манише на поле выходит опытнейший защитник Коуту.
86 мин. | Рикарду провел на траве больше минуты. Атакующий пыл голландцев, однако, это нисколько не сбило.
84 мин. | Рикарду в очередной раз уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после навеса со штрафного. После этого голкипер долго валяется на траве, явно затягивая время.
83 мин. | Голландия пытается прижать португальцев к их воротам, но пока безуспешно.
82 мин. | Третья замена у голландцев: вместо Роббена вышел ван Хойдонк.
81 мин. | Нистелрой выдавал отменный проникающий пас на Макая, но Рикарду опередил форварда и забрал мяч у него в ногах.
80 мин. | Пока Адвокат не произвел третью замену. Кандидатов на выход на поле, по сути, два. Еще ни разу не выходивший на этом Евро Клюйверт и другой форвард - ван Хойдонк.
78 мин. | Манише мог снять все вопросы о победителе, но после идеального паса Нуну Гомеша попал в защитника.
77 мин. | Нуну Гомеш оказался в офсайде, а португальцы выходили втроем на одного защитника...
76 мин. | ван дер Ваарт фолит в нападении, срывая перспективную атаку своей команды.
73 мин. | Вместо Паулеты на поле выходит другой форвард - Нуну Гомеш.
71 мин. | Рикарду отменно играет на выходе, снимая мяч с головы Нистелроя.
69 мин. | Роббен получает желтую за симуляцию.
67 мин. | ван Нистелрой едва не обокрал Карвалью в штрафной соперника, но защитник упал, и арбитр зафиксировал нарушение.
65 мин. | Замена у Португалии. Вместо автора первого гола Роналду на поле вышел разрушитель Пети.
64 мин. | После острейшего навеса Зеедорфа со штрафного едва не забил ван Бронкхорст, не попавший головой по мячу с метра от ворот!
63 мин. | ван Бронкхорст навешивал с левого фланга, Андраде пытался выбить мяч у набегавшего ван Нистелроя, но вместо этого перебросил Рикарду - 2:1! Автогол Андраде, но, к сожалению, наша система не позволяет вносить автоголы, и потому мы пока запишем его на ван Бронкхорста. Приносим свои извинения.
62 мин. | 2:1!
61 мин. | Зеедорф неплохо бил с 20 метров с правой - мимо ближней девятки.
60 мин. | Макай залазит в офсайд после толкового паса Роббена.
59 мин. | Португальцы быстро разыграли угловой, и Манише забил супергол, пробив сходу метров с 25 по диагонали от ворот в дальнюю девятку!
58 мин. | 2:0!
57 мин. | Замена у Голландии с явным акцентом на атаку. Вместо защитника Боумы вышел атакующий полузащитник ван дер Ваарт.
56 мин. | Паулета запорол чистый выход один на один. Рикарду (!), выбивая мяч от своих ворот, вывел Паулету на свидание с ван дер Саром, но тот пробил прямо в голкипера.
55 мин. | Фигу в контратаке бьет мимо ворот.
54 мин. | Роналду спас ситуацию у своих (!) ворот, прервав пас ван Нистелроя на Макая, а тот мог выйти один на один.
52 мин. | Прострел Роббена с левого фланга - прямо в руки Рикарду.
50 мин. | Острая передача на Паулету, но тот нарушает правила в борьбе с защитником.
48 мин. | Зеедорф пытался пробить с левой с линии штрафной, но у него мяч срезался с ноги.
47 мин. | Рикарду отлично действует на выходе после навеса со штрафного.
46 мин. | Второй тайм начался. У Голландии замена: вместо Овермарса вышел Макай.
45 мин. | Паулета заработал штрафной метрах в 25 от ворот Голландии. Деку попал в стенку. Первый тайм завершен при счете 1:0 в пользу Португалии.
44 мин. | Манише бил с правой с угла штрафной - выше ворот.
43 мин. | На опаснейший навес Роббена со штрафного никто так и не откликнулся. В следующей атаке голландцев активничал Овкрмарс, но его скосил Валенте, за что получил желтую.
42 мин. | Фигу попадает в штангу! Ударом с левой метров с 15.
41 мин. | Овермарс едва не нарвался на удаление, грубо срубив в центре поля Валенте.
38 мин. | ван Нистелрой забивает, но но лайнсмен фиксирует офсайд. Отменный пас Нистелрою давал Овермарс.
37 мин. | Супермомент у Португалии. Классная атака Деку-Манише-Паулета завершилась ударом Паулеты с линии штрафной - ван дер Сар в броске перевел мяч на угловой.
35 мин. | Рикарду пришлось выбегать за пределы штрафной и головой выбивать мяч в аут, прерывая атаку соперника.
33 мин. | Голландия потихоньку перехватывает инициативу, прижимая португальцев к их воротам.
31 мин. | Снова Давидс отменно навешивал с левого фланга - в борьбе с Зеедорфом защитник выбил мяч на угловой.
28 мин. | Супермомент у Голландии. После навеса Давидса с левого фланга Овермарс слета пробил чуть выше перекладины метров с семи.
27 мин. | Роналду получил желтую за то, что снял футболку, празднуя забитый гол.
26 мин. | ГОООООООООООЛ! 1:0 в пользу Португалии! Роналду! Сам Роналду заработал угловой. Подал его Деку, а брошенный всеми Роналду с линии вратарской головой расстрелял ван дер Сара.
25 мин. | Роналду зарабатывает угловой на левом фланге, Райцигер выбил у него мяч.
24 мин. | Затяжной классный проход Фигу завершился прострелом в штрафную - Боума в подкате выбил мяч у Паулеты.
22 мин. | ван Нистелрой пытался пробить с разворота, но Валенте выбил мяч.
21 мин. | Ни у одного из соперников нет преимущества. Пока игра не оправдывает ожиданий.
18 мин. | ван дер Сар первый на мяче на выходе - опередил Паулету.
16 мин. | Первый удар в створ. После паса Фигу из пределов штрафной бил низом Роналду - ван дер Сар на месте.
15 мин. | Обе команды допускают слишком много брака в передачах. Атаки захлебываются на начальной стадии.
13 мин. | Пока на поле продолжается так называемая разведка. Команды не спешат приступать к активным атакующим действиям, уж слишком осторожничая.
12 мин. | Передача метров на 50 из глубины поля на Паулету не прошла.
11 мин. | Удар Коку низом метров с 25 - мимо дальнего угла.
9 мин. | Острейший прострел Фигу с правого фланга - Роналду чуть не успел к мячу.
8 мин. | С Манише ничего страшного не произошло, он вернулся на поле. Роналду пытался прорваться по левому флангу, но Райцигер безупречен.
7 мин. | Манише получил травму и вынесен за пределы поля.
6 мин. | Деку остро набрасывал мяч на Паулету, тот не дотянулся до мяча, и ван дер Сар накрыл мяч.
4 мин. | Голландцы провели неплохую атаку правым флангом, но защитники справились с опасным прострелом.
2 мин. | Уже в дебюте ван Нистелрой оказался в офсайде.
1 мин. | Матч начался. Небольшое преимущество Португалии.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Всё меньше и меньше времени до начала полуфинального поединка сборных Португалии и Голландии. Команды уже готовятся к выходу на поле, а стартовые составы известны. У португальцев Паулета вытеснил из основы Нуну Гомеша, а у голландцев впервые в основе Овермарс, заменивший ван дер Мейде. Желаем получения приятных эмоций от сегодняшнего поединка!