DAC 2015: Столкновение лидеров турнира

Результаты 35-го раунда группового этапа

EG [0:1] Secret

Один из самых важных матчей на сегодня. Команды, как и ожидалось, подошли к нему с полной ответственностью, особенно это чувствовалось в противостоянии на миде: Сумаил и Артизи выкладывались на полную, о максимуму стараясь контроллировать все возможные микромоменты. Благодаря активным действиям ЕГ и регулярным ошибкам Secret, американский коллектив забрал себе преимущество в начале игры. К середине матча Сикреты начали понемногу возвращаться в игру, но всё же, ЕГ не позволяли им разойтись на всю. Перелом случился с покупкой БКБ Сикретами, их герои смогли вырезать тонких персонажей ЕГ без каких-либо проблем. После несколькоих провальных драк, где ЕГ умирали всей командой, они пишут ГГ, Сикреты остаются непобеждёнными.

EHOME [1:0] NewBee

Для Ньюби этот матч уже не решал ничего - чемпионы ТИ вылетают из турнира при любом раскладе. А вот для ЕНОМЕ победа была очень важна, чтоы зацепиться за топ-12. Естественно, что Муши и компания подошли к игре очень ответственно, взяв стабильный пик. Несмотря на то, что Ньюби много агрессировали и часто убивила героев ЕНОМЕ, те всё же сумели вынести своё благодаря снесённым вышкам и Рошанам. В крупных драках ближе к середине игры выяснилось, что ЕНОМЕ намного сильнее, что позволило им к 32 минуте забрать обе стороны. На 35 минуте был последний заход на базу к Ньюби, который закончился полным разносом команды и падением трона.

MVP [0:1] CDEC

Активное началообечпечила вылазка от героев CDEC - пара ранних фрагов достается им. MVP попробовали ответить дайвом на своем сейфлейне, но CDEC были готовы к этому и забрали двух героев в ответ. Корейцы не оставали на этот момент по графикам, но когда CDEC поймали двух геров на рошане, перевес уверенно закрепился за ними. Китайская команда решила не оставлять шансов оппоненту, постоянно наступая и давя преимуществом. Итог не заставил себя долго ждать - GGWP от MVP через 31 минуту после начала игры.

Виктор Курко Источник: Starladder
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Комментарии