Джеррард намерен выиграть медаль в МЛС

Капитан «Ливерпуля» не намерен расстабляться в «ЛА Гэлакси»

Полузащитник Стивен Джеррард заявил, что отправится в «ЛА Гэлакси» за медалью МЛС, а также не исключил свое возвращение в «Ливерпуль» на правах аренды.

На текущей неделе было официально объявлено, что в июле, вскоре после истечения своего контракта с «Ливерпулем», Стивен присоединится к «ЛА Гэлакси». Однако Джеррард отправится в Америку не для того, чтобы отбывать номер.

«Я отправляюсь туда не в отпуск и не для того, чтобы влюбить людей в себя. Я отправляюсь туда, чтобы побеждать. Футбол - это моя жизнь, и я надеюсь, что так и останется еще на пару лет».

«Думаю, на данной стадии своей карьеры я выбрал правильное время для нового испытания, и я перейду в самую успешную команду Соединенных Штатов».

«Я по-прежнему ощущаю себя игроком, по-прежнему знаю, что способен хорошо играть следующие пару лет, поэтому я хочу попасть в коллектив с характером победителей, в команду, которая привыкла побеждать и хочет побеждать в будущем».

«Я могу гарантировать, что отправлюсь туда и буду упорно работать. Я буду жертвовать собой и стремиться выступать на стабильном уровне», - цитирует Джеррарда Sky Sports.

Также 34-летний полузащитник не исключил, что следующей зимой вернется в «Ливерпуль» на правах аренды, когда в МЛС будет межсезонье.

«Я даже не думал о возможности аренды. Я не общался ни с кем по этому поводу. Я не могу исключать этого, но и не могу говорить, что это произойдет», - поведал Джеррард Liverpool Echo.

Источник Fapl.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 30 апреля 2024, 07:01 3

Свентек выбила Соррибес-Тормо, Даниэль проиграла Соболенко, Коко вылетела от Киз