Луи ВАН ГАЛ: «Невилл должен следить за своими словами»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» ответил на критику игрока «красных дьяволов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал посоветовал эксперту Sky Sports Гари Невиллу следить за тем, что он говорит о своей бывшей команде на телевидении.

Подводя итоги победного для «Юнайтед» матча против «Саутгемптона» (1:2), Невилл не стеснялся в выражениях и заявил, что с такой игрой «дьяволы» могут даже не мечтать о чемпионском титуле Премьер-Лиги.

«Не думаю, что они на это способны. Да, их замучили травмы, но можно ли сказать, что они выиграют титул? Нет, у них слишком хрупкая оборона, у них нет для этого мастерства».

«К сожалению, они плохо работают с мячом, почти не выходят в контратаку, им не хватает скорости, им попросту нечем похвастать. Сегодня они совершили убийство, которое сошло им с рук. Они должны прибавить», - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

Реакция Ван Галя на столь суровую критику Гари пришла незамедлительно. По словам рулевого МЮ, Невилл должен следить за тем, что говорит о своей бывшей команде.

«Убийство, которое сошло нам с рук? Должно быть, это какое-то английское выражение. Гари может говорить все что угодно, он бывшая легенда клуба, но если ты бывшая легенда клуба, ты должен следить за своими словами», - цитирует Ван Галя Daily Mail.

Михаил Шаповалов Источник: Fapl.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 23:43 0

Автором единственного гола в матче стал Маттиа Дзакканьи