Яя ТУРЕ: «Манчестер Сити играл превосходно»

Футболист «горожан» рад победе над «Астон Виллой»

По мнению Яя Туре, «горожане» одержали справедливую победу над «Астон Виллой» со счётом 0:2.

«Горожане» сегодня забили дважды в завершающие десять минут матча, получив нужные три очка, и Яя Туре полагает, что другой результат был просто недопустим.

«Я считаю, что сегодняшние три очка были очень важны, потому что «Астон Вилла» - сильный противник, и нам пришлось трудно в первом тайме, но мы не сдавались и были вознаграждены победой, - сказал Туре. - «Вилла» очень хорошо защищалась, но именно мы доминировали на этом матче. Нам была необходима победа после ничьей на встрече с «Ромой», и, на мой взгляд, временами мы играли просто превосходно.»

О своём выступлении Яя сказал: «Я всегда стараюсь делать как можно больше для команды, но некоторые матчи сложнее других, поскольку все противники стараются оказать нам достойное сопротивление и хорошо защищаются. Мы всегда стремимся забить голы и выиграть матчи, и по праву заслужили сегодняшнюю победу.

Я знаю, что в последнее время звучала критика в мой адрес, но я всегда стараюсь играть с полной отдачей и намерен продолжать идти вперёд. Я был рад забить гол, но на самом деле не так важно, кто забивает гол: я, Агуэро, Джеко или Йоветич, главное - это победа команды.

Наша цель - сохранить чемпионство в Премьер-лиге, и мы знаем, что «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал» являются сильными оппонентами в этом сезоне и что стать победителями ещё раз будет непросто.»