Денюжкина в ТВД нет. Who is the next?

После серии поражений команды «ТВД» (Львов), ее президент Мирон Киндий готов к самым радикальным мерам

После серии поражений команды «ТВД» (Львов) (три поражения в последних трех турах с разницей мячей 3:16 - прим. www.futsal.sport.ua), ее играющий президент Мирон Киндий заявил клубном сайту о готовности к самым радикальным мерам. Первой «жертвой» стал вратарь Виталий Денюжкин, которого уже нет в команде.

- Я страшно неудовлетворен состоянием команды на данный момент, - признал Мирон Киндий. - Потому буду принимать серьезные меры, выгонять людей из команды, которые не готовы защищать честь «ТВД».

- Денюжкин не стал наибольшим виновником поражения от «Энергии», - добавил президент клуба. - Денюжкин - недисциплинированный, несерьезный игрок, который не видит своего будущего, как футзалист. Ему нечего делать в команде «ТВД». Анализ последних матчей засвидетельствовал, что Денюжкин нам не помогал, а больше вредил. Желаю ему счастливой футзальной судьбы, хотя в своей команде я видеть его не хочу. Такая же судьба ожидает еще нескольких нынешних игроков. Фамилии называть не стану, потому что уже перед началом финального турнира все станет понятно.

По материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футзал | 29 апреля 2024, 10:58 0

Последние определились в Азии