Кубрат ПУЛЕВ: «Клоун Бриггс - это постановка Кличко»

Болгарин считает, что украинский боксер хочет отвлечь внимание от допинг-тестов

Болгарин Кубрат Пулев в преддверии встречи с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко выразил мнение, что выходки американца Шеннона Бриггса - это постановка, чтобы отвлечь внимание от допинг-тестов. Ранее американец ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять и есть из его тарелки. В итоге украинец вылил на голову американца воду. Боксеров быстро разняли, и до драки дело не дошло.

Поединок между украинским чемпионом и Пулевым пройдет 6 сентября в Гамбурге. Все билеты на 16-тысячную арену О2 World уже раскуплены.

- Клоун Бриггс - это постановка Кличко, чтобы отвлечь внимание от проблемы с допинг-тестами, - цитирует worldboxingnews.net Пулева. - Он до сих пор не прошел через эту процедуру, что заставляет меня поверить в то, что он использует запрещенные препараты при подготовке к бою. За десять дней меня тестировали три раза без оповещения, а он не прошел ни одного теста. Думаю, что это нечестно.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии