Локомотив сбор в Польше завершил теннисной победой

В заключительном контрольном матче команда Евгения Рывкина разгромила «GAF Jasna»

Харьковский «Локомотив» провел свой заключительный контрольный матч на сборе в Польше, сообщает официальный сайт клуба. Соперником команды Евгения Рывкина был финалист Кубка Польши клуб «GAF Jasna» из Гливице. В этом городе и проходила игра в спорткомплексе, который считается лучшим в Польше для футзала.

Матч проходил с заметным преимуществом «железнодорожников», которые открыли счет уже на 20-й секунде - отличился Сергей Журба. До перерыва «Локомотив» еще трижды добивался успеха - Евгений Рогачев забил на 10-й минуте, Дмитрий Шамли - на 14-й, а Денис Овсянников - на 17-й.

После перерыва хозяева паркета заиграли активнее, но все, что смогли создать у ворот Иваняка, который играл во втором тайме (первые 20 на «ноль» отыграл Литвиненко), это попадание в крестовину. «Локомотив», в свою очередь, довел счет до теннисного 6:0 - на 35-й и 36-й минутах ворота «GAF Jasna» поразили Виталий Киселев и Рогачев.

Сразу после матча «Локомотив» возвращается домой, где продолжит подготовку к новому сезону.