Зенден в Италии. Но где?

Лацио наконец взялся за покупки

Два ведущих итальянских клуба - Интер и Лацио - обратились к отцу и одновременно агенту голландского крайнего хавбека Челси Будевейна Зендена с просьбой рассмотреть возможность продолжения карьеры его сына на Апеннинах. «Мы получили несколько факсов из Милана и Рима, - заявил Зенден-старший. - Переговоры с кем-либо из этих клубов могут пройти успешно, будем рассматривать варианты продажи или аренды».

В последнее время Зенден, известный своими великолепными скоростными качествами, был несчастлив в Челси, поскольку не имел постоянного места в составе. Возможно теперь Будевейну удастся перейти в Лацио, к чему он был близок сразу по окончании Евро-2000. В тоже время Зенден-старший заметил, что к его сыну проявляют интерес Бордо и Фенербахче, но голландский футболист не хотел бы перебираться во Францию или Турцию.

Согласно другим новостям из лагеря лациалли, они вступили в борьбу с Пармой за 25-летнего полузащитника сборной Италии Лючано Дзаури, который собирается покинуть Аталанту, вылетевшую в Серию В. Казалось, судьба Дзаури была решена, ведь он готовился к переезду в Парму. Но как только активизировалось Лацио, клуб из Бергамо приостановил переговоры, дав конкурентам возможность поторговаться.

И наконец Бернардо Корради подписал новое соглашение с нынешним клубом, опровергая таким образом все слухи о своем возможном уходе в Ювентус. Новый контракт Корради рассчитан до 2008 года, по нему нападающий будет зарабатывать около полутора миллиона евро за сезон.
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:42 18

Франк Лебеф высказался об игре украинского вингера