Руди Гарсия продлил контракт с Ромой

Специалист останется у руля «волков» до 2018-го года

Руди Гарсия в дебютном сезоне в серии А занял с «Ромой» второе место. В результате он продлил личное соглашение со столичным клубом до лета 2018 года.

Срок действия предыдущего контракта с 50-летним французским специалистом истекал в 2015-м. В подписании нового договора нет ничего удивительного, поскольку «Рома» пробилась в Лигу чемпионов УЕФА впервые в сезона 2010/11. «С радостью объявляю, что «Рома» и Руди Гарсия достигли соглашения о продлении контракта еще на три года», - сообщил на официальном сайте «джаллоросси» президент клуба Джеймс Паллотта.

«Продление контракта стало неотъемлемой частью нашего плана. Оно призвано обеспечить преемственность и успешность нашего проекта, - добавил Паллотта. - Владельцы «Ромы» и ее лидеры проделали большую работу по построению команды мирового класса. Это очередной шаг в деле воплощения в жизнь нашей долгосрочной программы. Мы находимся лишь в начале пути. Я вновь хочу поблагодарить Руди, его помощников и всех, кто связан с «Ромой», за восхитительный старт. Надеюсь, поклонников «джаллоросси» по всему миру ждет великолепное будущее».

УЕФА

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 18:16 7

Артем за короткий срок стал капитаном команды