Natus Vincere против Team Empire на D2CL

Na`Vi встретились с лидерами своей группы в последнем сражении

Вчера состоялась последня игра группового этапа Dota 2 Champions League для

Natus Vincere. Встреча с Team Empire окончательно определила позицию Na`Vi в турнирной таблице и порядок дальнейших выступлений команды на D2CL.

Надо отметить, что большинство игр против Империи украинский коллектив проиграл. Возможно, в этот раз Na`Vi было чем удивить Empire?

Пики в первом раунде:

Запись первого раунда:

Пики во втором раунде:

Запись второго раунда:

В общем, украинский коллектив ничем не смог удивить Empire, кроме замысловатых пиков Puppey. "Рожденные побеждать" закрепляются на четвертой строчке таблицы и проходят дальше по турнирной сетке, хотя впереди им предстоит еще масса поединков с претендентами на финал D2CL.

Внутри фанатского комьюнити ширится идея о том, что Na`Vi просто не хотят раскрывать своих победных тактик в преддверии основного турнира года - The International 4. Клемент проводит эксперименты с комбинациями героев, их позиционированием на карте, разрабатывает новые тактические приемы, обусловленные последним крупным апдейтом Dota 2 и прочее.

Вполне возможно, что это так. Но почему же не тестировать все эти новшества в частных лобби, а не на крупном онлайн-турнире?

Будем надеяться, что Puppey так проявляет владение искусством войны по канонам древнекитайского стратега и мыслителя Сунь-цзы, который говорил:

"Война - это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко."

Турнирная таблица:

GROUP A
# Команда И В П О
1 Natus Vincere 10 5 5 5
2 Team Empire 10 8 2 8
3 Fnatic 8 5 3 5
4 Power Rangers 10 6 4 6
5 NEXT.kz 10 2 8 2
6 DreamTeam168 8 2 6 2

GROUP B
# Команда И В П О
1 Alliance 10 9 1 9
2 EG 6 4 2 4
3 Virtus.pro 8 3 5 3
4 RoX.KIS 10 6 4 6
5 Relax 10 3 7 3
6 Meet Your Makers 8 1 7 1

Посмотреть трансляцию всех матчей D2CL можно на официальном канале:

Виктор КУРКО для Sport.ua.

Виктор Курко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии