Стефан РЕШКО: Вариант с Ребровым выглядит самым оптимальным

Бывший игрок киевского «Динамо» рассказал об изменениях в игре столичного клуба

«Немного времени прошло после ухода Блохина, но уже видны перемены. Команда свежее играет, с большей самоотдачей. Я согласен, что если Ребров проведет оставшиеся игры сезона на уровне, то может остаться руководить командой и дальше. И ничего страшного в том, что он молодой - нет. В Европе тоже много в аналогичном возрасте начинали тренировать».

«У него большой опыт - поиграл в Англии, работал с Лобановским. Он может навести порядок. Олег Владимирович рассказывал, что ему нужно время, но это время не помогло. А тут сразу есть позитивные сдвиги. Ребров - образованный, культурный парень, умеет находить общий язык с легионерами. Он - тренер с европейским мышлением. А у нас в основном совдепия, не могут перестроиться. Вариант с Ребровым выглядит самым оптимальным. Есть такие великие игроки, которые не хотят опускаться на землю. А Ребров звезд не хватает. Это видно и по его играм за ветеранов. Да, он свой - «динамовский», но европейского уровня».

«Рамос - опытный тренер, поработал в Европе, с «Днепром» добился каких-то успехов. Он, в принципе, подходит «Динамо» по своей философии. Но есть же «Днепр». Вариант с Бердыевым вообще нужно забыть. Он, считаю, не уровень «Динамо». Григорчук сделал в «Черноморце» из ничего хорошую команду. Но, повторюсь, это не уровень киевского «Динамо». Тут задачи стоят на порядок выше, и он вряд ли с ними справится. А из-за границы в Украину никто из специалистов высокого уровня сейчас не приедет. Они привыкли жить хорошо и долго, а в Украине сейчас такая ситуация, что можно долго и не прожить»«, - подчеркнул Решко.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии