Восьмерка сильнейших определена

Определились четвертьфиналисты ежегодного турнира по футзалу Американской Торговой Палаты в Украине

Команды, участвующие в ежегодном турнире по футзалу, который проводится Американской Торговой Палатой в Украине, закончили предварительный этап. Напомним, что старт в турнире приняли участие 40 команд, и вот после 1-го апреля лишь восемь из них претендуют на главный приз.

ФОТО можно посмотреть здесь

Последними были определены четвертьфиналисты в группах «G» и «H». В первой из них победитель был фактически определен на экваторе соревнований, когда в очном противостоянии сошлись команды Orbita и PROVIDNA. Матч вышел подстать финальному, соперники под занавес игры даже едва не сошлись «стенка на стенку». Чуть мастеровитее в игровых компонентах оказались футболисты Orbita, которые смогли забить в ворота соперника три мяча, а свои владения сохранили неприкосновенными.

Куда более захватывающей выдалась борьба в группе «F». Все разрешилось в предпоследнем матче, причем самым неожиданным образом. В матче команд Schneider Electric Ukraina и Ogilvy&Mother для продолжения борьбы за первое место обеим командам нужно было только побеждать, однако матч за 10 секунд до сирены закончился вничью 5:5, что оказалось на руку… команде TEBODIN, имевшей к этому времени 7 очков. В итоге перед последним матчем определился победитель - TEBODIN, который в последней игре расслабился и на радостях уступил Microsoft Ukraine 1:2.