Игорь РАХАЕВ: «Мы считаем свои очки»

«Карпаты» – «Металлист» – 2:4. Послематчевая пресс-конференция

Игорь РАХАЕВ, и.о. главного тренера «Металлиста»:

- Тяжело играть без болельщиков, ведь их поддержка во время игры нам необходима. Сегодня наши ребята, которыми я горжусь, сыграли на хорошем уровне. И даже травмированные футболисты, которые вышли на футбольное поле, выкладывались на сто процентов.

- Во Львове встречались с Мироном Маркевичем?
- Нет, не виделись.

- Что чувствовали при счете 1:2?
- По игре мы не проигрывали. Главное, чтобы было спокойствие и холодная голова.

- По ходу игры знали как играет «Днепр»?
- Мы считаем свои очки.

Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Карпат»:

- Очень жаль, что не смогли увидеть своих болельщиков на трибунах. Нам бы было легче при их поддержке. Что касается самой игры, то уровень мастерства игроков «Металлиста» намного выше, и они воспользовались нашими ошибками. Наш план на игру почти сработал, сели бы не вынужденные перестановки. Конец сезона, некоторые игроки устали. В целом, упрекнуть моих футболистов, наверное, не в чем. Проиграли, к сожалению, но надо двигаться дальше.

- Может, надо было играть не только без зрителей, но и без арбитров?
- После того, что я кричал про Сережу Бойко, наверное, вся страна слышала. Были, конечно, решения, которые мне не понятны. Тем не менее, мы совершили такие ошибки, которые совершать не имеем права.

- Ваша команда провела два тура подряд с командами, которые сегодня стали уже призерами, с разными результатами. Можете сравнить соперников?
- У обоих клубов великолепный набор игроков, особенно в группе атаки. Не зря они делают ставки на бразильцев и аргентинцев, которые могут сделать нестандартные ходы.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:42 18

Франк Лебеф высказался об игре украинского вингера